Ниязалиева Кундуз Насирдиновна

Канд. эконом. наук., доцент

Ниязалиева Кундуз Насирдиновна

1. Основы управления недвижимостью.
 2. Основы маркетинга в недвижимости
 3. Основы менеджмента в недвижимости
Должность-доцент.
Ученое звание- не имею
Кыргызский Архитектурно Строительный Институт. ТВ и охрана воздушного бассейна. Инженер-строитель.

В данное время работает только в КРСУ.
Имею опыт работы в ОСОО «Бишкектеплосеть» инженером операционного отдела. Обладает опытом академической работы в 2010 по 20016 год в Институте Социального развития и Предпринимательства.
Научно­

За отчетный период (2010-2020 гг) разработано и опубликовано 26 научных статей и 1 учебник и 1 монография  , в том числе: 1 статья входит в список изданий, включенных в систему индекса научного цитирования Scopus ; 25 статьи  входят в список изданий, включенных в систему индекса научного цитирования РИНЦ.. Выходные данные указанных работ отражены в предоставленном списке научных трудов и в реестре НИД ИАИС .

Членство в научных и профессиональных обществах.

-
Награды и премии Почетная грамота ИСРиП (Институт Социального развития и Предпринимательства)
Повышение квалификации
            С целью совершенствования и повышения своего профессионально- квалификационного уровня, по мере возможности, принимала участие на различных семинарах и курсах повышения квалификации.
1.«Современные особенности и методы преподавания демографии» в объеме 18 часов с 15 по 25 января 2019г. город Москва. МГУ им. Ломоносова (ВШССН МГУ) ·
2.«Актуальные проблемы демографии» в объеме 18 часов с 25по 29 марта 2019г. г. Бишкек КРСУ кафедра «Экономической теории

Другие виды работ -