Шекербеков Уланбек Турсунбекович

К.т.н., доцент

Шекербеков Уланбек  Турсунбекович

Компьютерное проектирование; механика грунтов;  строительные конструкции; строительная информатика; геодезическая практика; технологическая практика.
К.т.н., доцент
Кыргызский государственный университет строительства, транспорта и архитектуры специальность «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство». 2003г.
Квалификация: инженер-строитель

Научно-
Членство в научных и профессиональных обществах.
Награды и премии
  1. Натурное испытание моста при взрыве для создания естественной плотины (статья).  Научно-технический журнал. Сейсмостойкое строительство. Безопасность сооружений.
М.-2017 -№1
  1. Натурное испытание моста на подвижные нагрузки
(статья). Научно-технический журнал. Сейсмостойкое строительство. Безопасность сооружений.
М.-2017 -№2
3. Определение логистических узлов и центров с холодильными терминалами на территории  Кыргызской Республики. Сборник научных трудов магистрантов и студентов  КГУСТА. Том. 5  – Бишкек: КГУСТА, 2020
Почетная грамота от Министерства транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики. 2021г.
  1. Geoinformation technology  - Геоинформационные технологии, семинар   Германия.2017г.
  2. Курс обучения - Практическое применение программного комплекса «Лира-Сапр» по программе: «Расчет зданий и сооружений с использованием ПК ЛИРА-САПР» для начинающих пользователей. Казахстан, г.Алматы. 2017г.
  3. Earthquake Disaster Mitigation and Seismic Design at the Building Center of Japan - «Защита от землетрясений и современные сейсмостойкие технологии», Япония, г.Токио. 2018
  4. Курс обучения - Практическое применение программного комплекса «Лира-Сапр 2019» по программе: «Расчет зданий и сооружений с использованием ПК ЛИРА-САПР» г.Бишкек  2019г.

Другие виды работ