Профиль : Экспертиза и управление недвижимостью

На кафедре ежегодно проводятся семинары и научно-технические конференции по секции «Экспертизы и управления недвижимостью», материалы которых ежегодно публикуются в «Вестнике КРСУ». Сотрудники кафедры участвуют также в международных и республиканских конференциях и семинарах, в частности таких как: 13-я научно-практическая конференция «Теория и практика архитектуры, дизайна и строительства горного Кыргызстана». Бишкек, ФАДиС  23 апреля 2015г; научно-практическая конференция «Культурно-историческое наследие строительства: вчера, сегодня, завтра» г. Саратов, СГАУ 13 ноября 2014г. –Касымова М.Т., Омурканова А.Т.; 12-я научно-практическая конференция «Теория и практика формирования архитектуры и строительства горного Кыргызстана» г. Бишкек, КРСУ 25 апреля 2014 г.-11 участников; международная научно-практическая конференция "Региональные аспекты развития науки и образования в области архитектуры, строительства, землеустройства и кадастров в начале III тысячелетия» г. Комсомольск-на-Амуре, РГСУ, РФ 29 декабря 2014.; семинар «Психология преподавания в ВУЗе» г. Бишкек, КРСУ 11 марта 2014г; 15-я научно-практическая конференция  «Энергосберегающая архитектура горного Кыргызстана» посвященная 15-летию ФАДиС. Бишкек: ФАДиС,  24 апреля 2017г.